BACCARAT Suite de quatre appliques, modèle... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 4 200EUR
BACCARAT Suite de quatre appliques, modèle « Mille et une nuits » en cristal taillé à corps conique en cannelures crénelées en bordure et à pampille facettée suspendue (léger éclat à une pampille). Signée sur chaque pièce du cachet de fabrique. Haut. : 32 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof : 25 cm F.M.
Mes ordres d'achat