Plaquette en ivoire sculpté représentant... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Plaquette en ivoire sculpté représentant le Christ en Croix sous une triple arcature. XIVème siècle. 8 x 5 cm M.P.
Mes ordres d'achat