Plaquette rectangulaire en ivoire sculpté... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 200EUR
Plaquette rectangulaire en ivoire sculpté patiné représentant le Christ en Croix entre Saint Jean et Marie Madeleine sous un arc à fenestrages gothiques. XIXème siècle, dans le style du XIVème siècle. 12 x 6,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat