Statuette en ivoire sculpté en ronde bosse... - Lot 125 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 125
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Statuette en ivoire sculpté en ronde bosse représentant la Vierge Marie assise, tenant l'enfant Jésus debout sur genou gauche. fin du XIVème ou début du XVème siècle. Petits accidents Haut. : 12 cm M.P.
Mes ordres d'achat