Statuette en ivoire sculpté en ronde bosse... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 700EUR
Statuette en ivoire sculpté en ronde bosse représentant une Vierge à l'enfant, se tenant debout déhanchée, un lys dans la main droite. XIXème siècle dans le style du XIVème siècle. Hauteur : 15,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat