Médaillon ovale en émail peint représentant... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Médaillon ovale en émail peint représentant la Vierge Marie présentant le Christ Enfant. Dans un petit cadre en bronze. France, fin du XVIIème siècle. Accidents et manques. 8,5 x 7 cm M.P.
Mes ordres d'achat