Plaque bombée en émail peint en grisaille... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Plaque bombée en émail peint en grisaille à décor de scène mythologique dans un médaillon rond, les angles ornés de rinceaux. France, XVIIème siècle. Accidents et manques. 15 x 12 cm M.P.
Mes ordres d'achat