Pendentif ovale en ivoire sculpté et polychromé... - Lot 144 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendentif ovale en ivoire sculpté et polychromé au recto et au verso, à décor de scènes religieuses : La Trinité et la Vierge Marie entourée de Saint Jean et de Saint Christophe. Espagne, XVIIème siècle. 6,5 x 5,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat