Médaillon octogonal en bronze argenté contenant... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Médaillon octogonal en bronze argenté contenant au recto et au verso des scènes religieuses sculptées en ivoire, avec des traces de polychromie. Espagne, XVIIème siècle. Manquent les verres du cadre. 9 x 7 cm M.P.
Mes ordres d'achat