Médaillon ovale en acier contenant une plaquette... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Médaillon ovale en acier contenant une plaquette en buis sculpté de scènes religieuses au recto et au verso, partiellement polychromé, représentant l'Éducation de la Vierge Marie et la Vierge Marie en Majesté. Espagne, XVIIIème siècle. 9,5 x 5,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat