Petit buste en ivoire sculpté représentant... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petit buste en ivoire sculpté représentant une femme chapeautée. Il pose sur une colonne en ivoire d'époque postérieure. (Accidentée) Fin du XVIIème siècle. Haut. : 13,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat