Petit lot d'objets en ivoire sculpté représentant... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Petit lot d'objets en ivoire sculpté représentant des Saint personnages : 2 Jésus, 2 Vierges Marie à l'Enfant, Saint Pierre, une Sainte Femme, 1 Jésus debout, 1 femme tenant l'Enfant Jésus, une femme voilée les bras croisés. Goa et Europe, fin du XVIIIème siècle. Accidents et manques. Haut. max. : 12,5 cm - Haut. min. : 3 cm M.P.
Mes ordres d'achat