Fragment d'une plaquette rectangulaire horizontale... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Fragment d'une plaquette rectangulaire horizontale sculpté en bas relief d'un enfant jouant avec un bouc. XVIIème siècle. 7,5 x 12 cm M.P.
Mes ordres d'achat