Lot comprenant 3 plaques en émail peint polychrome... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot comprenant 3 plaques en émail peint polychrome : - Saint Pierre, école de Noél LARDIN - Ecce Homo - Le Christ portant sa croix. Limoges, XVIIème siècle. M.P.
Mes ordres d'achat