Christ en ivoire sculpté de belle facture... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Christ en ivoire sculpté de belle facture dans son cadre en bois sculpté et doré. France, milieu du XVIIème siècle. Réparation à la barbe. Christ : 31,5 x 22 cm - Cadre : 79 x 50 cm M.P. Ce lot ne provient pas de la collection du Docteur Lucien Graux
Mes ordres d'achat