Plaque en bronze ciselé à belle patine mordorée,... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 164
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Plaque en bronze ciselé à belle patine mordorée, représentant en bas relief la mise au tombeau du Christ. Flandres, XVIIème siècle. 18,5 x 23,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat