Plaque en bronze ciselé à patine noire, représentant... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
700 - 900 EUR
Plaque en bronze ciselé à patine noire, représentant Saint Antoine dans le désert. XVIIème siècle. Percé aux angles. 7 x 5,5 cm M.P.
Mes ordres d'achat