Médaillon ovale en émail peint cerclé d'argent... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Médaillon ovale en émail peint cerclé d'argent représentant une scène religieuse avec Dieu le Père et le Christ. XVIIIème siècle. Accidents. M.P.
Mes ordres d'achat