Paire de torchères en bois polychrome à l'imitation... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de torchères en bois polychrome à l'imitation du marbre. Le fût repose sur base tripode découpée. Italie, début XIXème siècle. Haut. : 170 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat