Miroir en bois doré sculpté et ajouré à décor... - Lot 190 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 190
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Miroir en bois doré sculpté et ajouré à décor de pampres de vigne et grappes de raisin, au sommet, coquille ajouré. Travail méridional, d'époque XVIIIème siècle. Le miroir changé. R.L.
Mes ordres d'achat