Paire de miroirs formant appliques à deux... - Lot 201 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 201
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de miroirs formant appliques à deux lumières. Ils sont de forme violonée à entourage sculpté ajouré de feuillage et rocaille surmonté d'une palmette. Italie, XVIIIème siècle. Haut. : 93 cm - Larg. : 60 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat