Grande console formée d'un plateau en marbre... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grande console formée d'un plateau en marbre rouge royal et deux supports en pierre sculptée à décor de dauphins posant sur des bases à degrés. Travail de la première moitié du XXème siècle d'esprit Louis XIV. Haut. : 77 cm - Long. : 220 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat