Pupitre de table en acajou. Belle garniture... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pupitre de table en acajou. Belle garniture de bronze ciselé doré à rosace stylisé, palmé, aigles napoléoniennes. XIXème siècle. Haut. : 50,5 cm - Long. : 41,5 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat