Cartel en placage d'écaille et incrustations... - Lot 221 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Cartel en placage d'écaille et incrustations de laiton, cadran émaillé douze pièces, amour tenant une torche en amortissement. Époque Napoléon III. (nombreux accidents et manques). Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat