Cartel oeil de boeuf en bois noirci, cadran... - Lot 222 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Cartel oeil de boeuf en bois noirci, cadran signé BOUVIGNY à VERNEUIL, décor en pourtour de nacre irisée. Époque Napoléon III. Haut. : 51 cm D.C.
Mes ordres d'achat