Pendule en marbre noir et régule patiné,... - Lot 223 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pendule en marbre noir et régule patiné, présentant une muse à côté d'une harpe. Époque fin XIXème siècle. Haut. : 59 cm
Mes ordres d'achat