Bibliothèque en placage d'acajou, corniche... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bibliothèque en placage d'acajou, corniche droite moulurée, à trois portes semi-vitrées, les montants droits à base et sommet sculptés d'un fleuron. Milieu du XIXème siècle. 250 x 200 x 47 cm R.L.
Mes ordres d'achat