Encrier à deux godets en bronze doré, le... - Lot 236 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Encrier à deux godets en bronze doré, le plateau à réserves entourant un petit plateau de serpentine. Il pose sur des patins à volutes. Gravé : P. Sormani Paris. Époque 1880. 10 x 29 cm R.L.
Mes ordres d'achat