Groupe en biscuit «Le couronnement de l'amour».... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Groupe en biscuit «Le couronnement de l'amour». Ce groupe formant milieu de table est à toute face. XIXème siècle, très probablement Samson. Petits accidents et manques. Haut. : 26,5 cm - Long. : 25 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat