Groupe en biscuit «Deux amours remettant... - Lot 240 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Groupe en biscuit «Deux amours remettant une colombe dans sa cage». Fin XIXème - début XXème siècle. Accident. Haut. : 18,5 cm - Long. : 20,5 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat