Vierge aux anges, bois sculpté peint en couleur... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vierge aux anges, bois sculpté peint en couleur et doré. Travail hispano-américain, XIXème siècle. Haut. : 60 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat