Méridienne en acajou à chevet renversé, la... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Méridienne en acajou à chevet renversé, la base à plinthe découpée repose sur des patins formant les angles et décorés de volutes en léger relief, ornements de rosaces et feuilles de laurier en bronze. Époque Restauration. Haut. : 90 cm - Long. : 150 cm - Prof. : 67 cm R.L.
Mes ordres d'achat