Pierre ALECHINSKY, né en 1927

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre ALECHINSKY, né en 1927
Le tourbillon Eau forte en couleurs justifiée 27/50 Signée en bas à droite 49,5 x 39,5 cm le sujet
Mes ordres d'achat