Jean-François CHEVALIER, né en 1946

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe d'arbre, 1987 Gravure au burin justifiée 21/60 Signée en bas à droite Au dos contresignée, datée et titrée 12 x 14,5 cm le sujet ; 16,5 x 25 cm la feuille
Mes ordres d'achat