Cécile REIMS, née en 1927

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cécile REIMS, née en 1927
Les lamantins Gravure au burin justifiée 17/25 Signée en bas à droite Au dos contresignée et datée 30,5 x 20,5 cm le sujet
Mes ordres d'achat