Arthur Luiz PIZA, né en 1928

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Arthur Luiz PIZA, né en 1928
L'oeuf rouge Gravure au carborundum sur papier contrecollé sur toile justifiée 20/99 Signée en bas à droite 87,5 x 56,5 cm (manque)
Mes ordres d'achat