ECOLE FRANCAISE du XXème siècle

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Abstraction rouge sur fond noir Gravure en relief justifiée 39/40 et numérotée A747 Porte une signature indistincte en bas à droite 63 x 48,5 cm le sujet ; 65,5 x 49,5 cm la feuille Papier gondolé
Mes ordres d'achat