Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Le repos, 1927 Gravure au burin justifiée 16/50 Signée en bas à droite et datée 17,5 x 25,5 cm le sujet Insolé et épidermures.
Mes ordres d'achat