Gérard TRIGNAC, né en 1955

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Gérard TRIGNAC, né en 1955
Le crépuscule, 1983 Eau forte justifiée 35/100 Signée et datée en bas à droite et titrée au milieu 48,5 x 38,5 cm le sujet
Mes ordres d'achat