Frédéric VIDALENS, né en 1925

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric VIDALENS, né en 1925
Le livre ouvert Gravure en manière noire justifiée 6/20 Signée en bas à droite 23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat