Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Vaches, 1940 Eau forte et burin justifié 2/15 Signé en bas à droite 23 x 30,5 cm le sujet Notre oeuvre appartient à la série des Troupeaux. Exposition : Galerie Pascal Laine, Gordes (tampon au dos, date non précisée).
Mes ordres d'achat