Francisco TOLEDO, né en 1940

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Francisco TOLEDO, né en 1940
Le règne animal, 1969 Lithographie Signée en bas à droite et porte une indication H.C 61,5 x 42,5 cm le sujet Exposition : Galerie Daniel Gervis, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat