Medhi QOTBI, né en 1951

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Medhi QOTBI, né en 1951
Ecriture orientale, 1990 Lithographie justifiée 49/70 Signée en bas à droite avec un envoi et datée à gauche 91 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat