Friedensreich HUNDERTWASSER (1928-2000)

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 400EUR
Visages imaginaires Ensemble de deux eaux fortes en couleurs numérotées 728 et 729 et justifiées respectivement 35/240 et 42/240 Signée en bas à droite dans le sujet Porte le cachet "Albertina éditeur" à gauche 32 x 24 cm le sujet
Mes ordres d'achat