SAINT ARCHANGE MICHEL archistratège. Basma... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 550 EUR
SAINT ARCHANGE MICHEL archistratège. Basma et auréole en cuivre. Repeints. Russie, première moitié du XIXème siècle. 31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat