Au centre LA DESCENTE AUX LIMBES et LA RÉSURRECTION... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Au centre LA DESCENTE AUX LIMBES et LA RÉSURRECTION entourées par douze épisodes de la Passion du Christ. Tout autour seize grandes fêtes et dans les écoinçons les quatre évangélistes. Manques à la peinture, usures et repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat