SAINT MOINE NIL DE STOLBENSK représenté devant... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
SAINT MOINE NIL DE STOLBENSK représenté devant le monastère qu'il a fondé, deux anges tiennent une icône de la Mère de Dieu de tendresse. Repeints. Russie, début XXème siècle. 17,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat