LA MERE DE DIEU DE THEODORE. Dans les marges... - Lot 123 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 123
Estimation :
550 - 650 EUR
LA MERE DE DIEU DE THEODORE. Dans les marges à gauche saint Gregoire le Théologien, à droite sainte Barbara. Repeints Russie, début XXème siècle 31 X 26cm
Mes ordres d'achat