Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 8
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Portraits Ensemble de cinq gravures dans un même encadrement Quatre signées De 13,5 x 9,5 cm à 21,5 x 17,5 cm Piqûres, épidermures
Mes ordres d'achat