Eugène DAMBLANS 1865-1945

Lot 9
Eugène DAMBLANS 1865-1945
Portrait de femme, 1887 Fusain Signé en bas à gauche et daté 20/07/87 Au verso esquisse au crayon 45 x 27 cm Manque au papier dans les angles
Mes ordres d'achat